657

Каждая девушка хочет быть красивой, и в наше время для реализации её желания существует огромный спектр услуг. Например, наращивание ресниц - одна из самых популярных косметических процедур. Она заключается в удлинении и увеличении объёма натуральных ресниц с помощью искусственных, изготовленных из полиэстера. А материалы для наращивания ресниц можно найти на специализированном сайте.

Наращивая ресницы, представительница прекрасного пола делает свой взгляд более распахнутым и пленительным, а глаза - визуально больше, добавляя себе привлекательности. Существует два вида этой косметической процедуры: поресничное наращивание, пришедшее к нам из Японии, и пучковое наращивание.

Длительность процедуры варьируется от одного часа до четырех, в зависимости от желаемого результата. Срок ношения нарощенных ресниц - от 3 до 5 недель, затем их рекомендуется снять или подкорректировать для поддержания эффекта. В заключении стоит отметить, что к подбору мастера для наращивания нужно подходить ответственно: не идти к первому попавшемуся, а внимательно изучить отзывы и только тогда определиться с выбором.

Дата публикации: 27 апреля 2019 в 13:19