878

Долговечность, дешевизна, прочность - преимущества, подтверждающие применения бетонных полов в строительстве. Иногда бетонное покрытие нуждается в ремонте для улучшения его свойств и увеличения полезного срока эксплуатации. Обычно дефекты покрытия возникают из-за ряда нарушений, допущенных при строительстве пола или непосредственно при его использовании.

Такие нарушениям заключаются в неправильном составе используемых смеси, неточной подготовке основания пока, интенсивной эксплуатации, не предусмотренной постройкой. Порядок осуществления ремонта бетонных полов зависит от вида неисправностей, устранение которых предполагают заделку трещин и выбоин, выравнивание покрытия, шлифовка. Пол ремонт в Брянске возьмётся за такую работу и сделает всё качественно в кратчайшие сроки.

Существуют специальные краски для ремонта бетонных полов, которые могут быть различны по своим свойствам и области применения в зависимости от неисправностей покрытия. Для заделки щелей и выбоин используются бетонные раствора, в состав которых входит цемент и латекс, смеси на основе ПВА, эпоксидные и полиуретановые соединения.

Дата публикации: 15 апреля 2019 в 01:47