1026

Постройка новостроек в нашей стране ведется очень стремительными темпами. Вследствие этого, в настоящее время совершенно нетрудно купить жилплощадь в новостройке, тем более она выйдет намного экономичнее жилья на вторичном рынке. Ведь почти все застройщики рекомендуют оптимальные условия кредитования, помогая людям сэкономить деньги. Такие квартиры в щелково новостройки пользуются повышенным спросом. 

Новостройки обладают следующими достоинствами:

Предварительный расчет планировки. 

Покупая жилье в новостройке, будущий собственник принимает рычаги управления для олицетворения в реальность отважных замыслов, затрагивающих планировку, осуществление проектных воображений.

Удобство, защищенность. Нынешние новостройки конструируются, исключительно, с использованием инновационных технологий, эксплуатационных параметров. Выбирая жилье в новостройке, не нужно беспокоиться по поводу водоснабжения, электричества, чего не скажешь о приобретении жилплощади на вторичном рынке.

Надежность. Рассматриваядостоинства жилплощади в новостройке, не следует забывать о задаче защищенности. Строительство нынешних квартирных построек ведется с соблюдением условий безопасности. Новостройка в обязательном порядке снабжается современными концепциями противопожарной безопасности, концепциями видеонаблюдения, сигнализации.

Особенное внимание приобретают автоматические концепции пожаротушения западного стандарта. Аналогичная аппаратура совершенно не опасна для жителей. В сопоставлении с пожаротушением порошковыми, газовыми либо аэрозольными ресурсами, водяные системы становятся на самом деле экономным, доступным. А, самое важное – очень эффективным способом стремительного уничтожения источников воспламенения

Юридическая достоверность. Невозможно не учестьобстоятельства, обеспечивающие потребителю аккуратность сделки.

Тут необходимо отметить соответствующие достоинства покупки жилья в новостройках:

покупка жилплощадибез подозрительного прошлого;

отсутствие мошенничества состороны бывшего собственника;

заметное сокращениериска быть обманутым.

Цена, экономичность. 

Новостройки возводятсяв соответствии с крайним образцом домостроения с соблюдением жестких условий к гидро, теплоизоляции. В итоге – успешный собственник новейшей квартиры приобретает денежную экономию при погашении счетов за теплоту.

При этом цена за квадратный метр в новостройке существенно не различается от вторичного рынка, а при конкретных обстоятельствах и появлении экстренной ситуации на рынке, способна быть значительно меньше. К примеру, при оформлении ипотечного кредита, стоимость ниже, т. к. ликвидность новой жилплощади выше. Помимо этого, приобретая жилплощадь в новостройке, как правило, местность около жилья благоустроена, присутствуют стоянки для машин.

Дата публикации: 07 марта 2019 в 10:59