756

Такси-минивэн создано специально для больших компаний или в том случае, если Вам необходимо перевезти габаритный груз (например, инвентарь для занятий спортом), но обычные такси отказываются браться за Ваш заказ. Именно такое такси минивэн в спб пользуется популярности среди туристов.

Такси-минивэн – максимально комфортный вид транспорта. Сделано по самым современным европейским стандартам. А безопасность передвижения в нем ни с чем не сравнится! Такое такси будет незаменимо для поездки до аэропорта и обратно, так как все Ваши чемоданы с легкостью поместятся в багажник машины. С ним трансфер из аэропорта больше не будет проблемой. Теперь как развозка гостей, сотрудников Вашей организации на мероприятие, так и передвижение с туристической группой по городу стала в разы проще. Выберите такси-минивэн и будьте уверены – Вам выразят благодарность за безопасную доставку домой.

Основным преимуществом является и стоимость данного такси – она более выгодная, чем если бы Вы заказали обычное такси. Салон машины невероятно просторный - можно выбрать от 5 до 20 посадочных мест.

Также, многие таксомоторные парки предлагают набор дополнительных услуг, таких как:

  • Наличие кондиционера;
  • Наличие зарядки для мобильного телефона;
  • Детское кресло;
  • Безналичную оплату за поездку;
  • Бесплатный Wi-Fi
Дата публикации: 06 марта 2019 в 16:06