597

В нашей сегодняшнее заметке рассмотрим этапы ремонта коттеджей.

  1. Первичная оценка объемов работ и детальные замеры всех помещений.
  2. Составление проекта. В данном этапе планируется, какие будут внесены изменения и дополнения в коттедж. Прокладка дополнительных коммуникаций и инженерных сетей. Достройка подсобных помещений или полная перепланировка. В процессе составления проекта обязательно учитывается тип, цена отделочных и строительных материалов, а также используемых для работ технологий. Дизайн коттеджа входит в этот проект. В некоторых ситуациях учитывается и ландшафтный дизайн загородного участка. Если нет желания долго и сложно делать ремонт коттеджа, то лучше сделать ремонт коттеджей под ключ. Тогда быстро можно получить готовый и пригодный для спокойного жилья дом.
  3. По завершению подготовки проекта идёт подписание договора. Проект полностью соответствует всем нормативам организации по вопросам безопасности.
  4. Выполнение запланированных работ. К ним относится демонтаж и возведение стен или перегородок. Отделочные работы, после финального монтажа коммуникаций. Укладка плитки в санузле, в ванной комнате и в кухонной зоне. Монтаж потолков и пола и бытовой техники. Под наблюдением дизайнера выполняется запланированный дизайн интерьера каждой комнаты.
  5. Прием объекта. По окончанию ремонта коттеджа идёт приемка проекта, когда всё сделано согласно проекту, вы получаете ключи от своего обновленного коттеджа.
Дата публикации: 23 февраля 2019 в 13:20