733

Самый популярный на сегодняшний день вид напольного покрытия - это конечно же ламинат. При его выборе мы обращаем внимания на ряд качеств, которым качественный ламинат должен обладать. Это прочность, надежность, легкий монтаж, долгий срок эксплуатации. Такой ламинат spc очень долговечен.

Всеми этими качествами обладает ламинат Alta step. Этот виниловый ламинат отличается высокой прочностью и безопасностью как в квартирах, так и в офисах. Благодаря 100% водостойкости и износостойкости данный ламинат можно использовать во всех помещениях, в том числе в кухне и ванной. Так как верхний слой ламината - винил, он не впитывает влагу.

Ламинат Alta step полностью безопасен. Он нетоксичен, экологичен и гипоаллергенен, не выделят вредных веществ. Его можно использовать в детских учреждениях: школах, детских садах.

Данный виниловый ламинат обладает идеальной шумоизоляцией, так как у него уже есть подложка. Дополнительно ничего покупать не прийдется. И ваши соседи снизу никогда ничего не услышат.

Монтаж данного напольного покрытия не вызовет никаких сложностей. С данной задачей справится деже не профессионал. И все это благодаря простому замковому соединению. 

И самое это гарантия. Производитель гарантирует отличную службу ламината Alta step на протяжении 20 лет без потери своего внешнего вида.

Дата публикации: 19 февраля 2019 в 10:14