663

Найти хороший сервер для игры - не самая простая задача для геймера. Плохой выбор способен не только уменьшить удовольствие, которое вы будете получать от процесса, но и изменить отношение к любимой игре.

Огромное количество вариантов не означает, что поиск будет быстрым. Есть критерии, которые позволяют отделить плохие сервера от хороших. Всегда можно сервер рагнарок скачать и присоединиться к другим интересным проектам.

Стабильность

Хороший сервер не должен создавать вам проблемы из-за постоянных зависаний. Если пользователь играет и переживает из-за того, что игра может окончиться в любой момент, то удовольствия он получит намного меньше, чем на стабильном сервере.

Атмосфера

Если на сервере все постоянно ругаются и относятся друг другу без уважения, то его популярность будет снижаться. Модераторы должны контролировать общение, чтобы каждый пользователь мог чувствовать себя комфортно. Меньше оскорблений - больше позитивных эмоций.

Бонусы

Постоянные посетители сервера должны иметь различные бонусы. Именно так можно оставить геймеров на одном сервере, что в будущем скажется на дружелюбной атмосфере.

Дата публикации: 28 января 2019 в 19:23