782

Corian - одна из ведущих фирм по производству столешниц и других предметов интерьера в вашем доме. Кориан - материал из искуственного акрилового камня, высокой прочности, открыт в 1967 году фирмой DuPont.

Материал кориан универсален, подвластен любой задумке заказчика. При выборе столешниц можно обыграть цветовую гамму и форму. Надежность данного материала 100%, так как разработчики сохранили все природные свойства камня. Высокая прочность камня, позволяет изделиям подвергаться большим нагрузкам, а также делает более устойчивым к любым внешним неблагоприятным воздействиям ( сколам, трещинам и прочему.).

Столешницы из кориан прослужат достаточно долгий срок, сохранив при этом свой первоначальный вид. В том числе искусственный камень кориан экологически чист и не причиняет вреда здоровью человека. Материал также термоустойчив, а из-за отсутствия микропор, он не впитывает влагу, что исключает образование плесени. Плиты из материала кориан можно сшивать с помощью клея, что обеспечивает образование однородной поверхности. Данный материал свободно поддается реставрации, что никак не влияет на качество исходной модели.

Дата публикации: 15 января 2019 в 14:02