596

На данный момент отбеливание зубов очень актуальная тема для многих из нас. Все больше и больше людей придерживаются мнения, что красивая белоснежная улыбка демонстрирует здоровье зубов и способствует добиться больших результатов в жизни. Именно цвет зубов создаёт приятные эмоции у собеседника.

Конечно, натуральный цвет зубов далёк от идеального белоснежного оттенка. Время не щадит эмаль. Различные продукты, жидкие напитки, курение – все это изменяет цвет зубов в течении жизни.

Однако это можно исправить. Изменить цвет зубов можно на приёме у специалиста.

Качественное и безопасное отбеливание зубов в клинике можно сделать несколькими способами, такими как фотоотбеливание, механическое, лазерное отбеливание. Также отбелить обе зубные дуги можно при помощи технологии внутреннего отбеливания. Но необходимого эффекта можно добиться после трех-четырёх процедур. А отбеливание зубов зум 4 сделает вашу улыбку по-настоящему идеальной.

Но сейчас самым действенным и новейшим методом отбеливания зубов является фотоотбеливание. Данная процедура поможет отбелить зубы всего за 30 мин. Отбеливание происходит благодаря специальному гелю и галогеновому свету. После данным процедуры результат можно сразу обнаружить.

В современном мире улучшить свою улыбку легко. Именно белоснежные зубки помогут выглядеть красиво, привлекательно и уверенно. 

Дата публикации: 14 января 2019 в 10:46