883

Санаторий им. М.Ю. Лермонтова – известная многопрофильная российская здравница, расположенная в Пятигорске. А на сайте https://sanatoriy-lermontova.putevochka.com/ есть ещё дополнительные сведения о данном санатории.

Деятельность учреждения направлена на терапию и профилактику различных заболеваний: от болезней пищеварительных органов до патологий, связанных с профессиональной деятельностью.

Здравница предлагает стационарное и амбулаторное обслуживание.

Посетители могут разместиться в номерах класса «Люкс», 1-местных и 2-местных номерах, которые оснащены всей необходимой мебелью, ванной комнатой с туалетом, холодильником, ТВ, Wi-Fi. 

На курортной территории размещены спортивные площадки, тренажерный зал, салон красоты и кабинет косметологии, прачечная, аптечный пункт, магазины, читальный и концертный зал, залы для танцев, банкетов, просмотра фильмов, конференц-зал, парковка для автомобилей, пункт проката и многое другое.

Территория курорта расположена недалеко от Лермнотовских гротов и источников минеральных вод, из окон номеров здравницы открывается вид на Кавказские горы.

Дата публикации: 18 октября 2017 в 11:40