747

При проведении ремонта в квартире или дома возникает вопрос о выборе межкомнатных дверей. Сейчас их существует огромное количество как по выбору материала, так и по дизайну. Главное - чтобы дверь соответствовала вашему интерьеру, иначе в помещении будет неуютно.

Так какие же виды межкомнатных дверей бывают? В основном они классифицируются по материалу изготовления. Самым распространенным считается дерево. Именно деревянные полотна считаются экологическими и полезными. Основной недостаток такой двери заключается в ее цене. 

Следующий вид дверей - шпонированный. Они стали популярны сравнительно недавно. Они привлекают покупателей своей низкой стоимостью, натуральными материалами и хорошим качеством. Еще один из дешевых вариантов - ламинированна дверь. Такие полотна влагоустойчивы и могут преносить большие перепады температур без потери внешнего вида. К тому же, они очень легкие. А межкомнатные двери кемерово пользуются спросом у горожан. 

Если вам нужна хорошая звукоизоляция или теплоизоляция, то вам нужна металлопластиковая дверь. Они считаются самыми прочными и эффективными. Но они не оснащены вентиляционными свойствами, поэтому их редко ставят в жилых помещениях. 

Дата публикации: 07 октября 2017 в 02:02