857

Стоматология - отрасль медицины, которая непрерывно развивается: совершенствуются методы и способы лечения, улучшается или создается новое оборудование. Последнее нацелено на более тщательное изучение симптомов больного, быстрое диагностирование и своевременное лечение пациента. 

Программа 3-D Артикулятор

С помощью данной новой системы стоматолог может изучать модель челюсти пациента на экране своего компьютера. Появляется возможность взглянуть на челюсть с разных сторон и под разными углами, что позволяет увидеть проблему в несколько раз точнее. А стоматология преображенская площадь уже давно использует данную инновационную методику.

Новые материалы

Теперь поврежденные зубы можно наращивать с помощью композитов. Его основное преимущество - большой спектр оттенков. Появляется возможность идеально подобрать цвет наращённого зуба под естественный. 

Нововведения в зубных коронках

Новые материалы, автоматизированное производство и способность врача изучать челюсть на компьютере - вот залог быстрого создания идеальных коронок. Они отличаются в цене от старых версий, но зато прослужат намного дольше и лучше.

Дата публикации: 05 сентября 2017 в 19:47