1167

Уникальный жилой комплекс «Ирис», всем своим видом напоминающий это потрясающее растение, располагается в Лесном городке и считается самой лучшей новостройкой эконом класса. Новый жилой комплекс отличается повышенным комфортом, улучшенной планировкой одно-, двух- и трехкомнатных квартир, очень развитой инфраструктурой, находящейся буквально в шаговой доступности. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса расположены железнодорожная платформа и автобусные остановки, с которых можно доехать до столицы или до города Одинцово. Вблизи располагаются детский садик, общеобразовательная школа, детская музыкальная школа, спортивные площадки, торговые центры и разноплановые магазины, отделение связи, кинотеатр, православный храм Рождества Иоанна Предтечи.

«Ирис» – это полностью индивидуальное архитектурное решение, которые сочетает в себе максимальную функциональность с изящными фасадами.

Новый дом прочен и долговечен, потому как он возведен по новой монолитно-кирпичной технологии. Жилой комплекс отличается отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Это дает возможность для перепланировки квартир. Новостройки Лесной городок совсем скоро заселятся новыми жильцами, которые начнут активно развивать этот участок земли.

При всех неоспоримых преимуществах квартир в жилом комплексе «Ирис», цены на них куда более выгодные, чем на жилье на вторичном рынке, проигрывающее по многим показателям.

Дата публикации: 15 декабря 2015 в 17:24