325

Павильоны для бассейна — облегчённые конструкции в виде навеса. Обогрев бассейна с их использованием оборачивается меньшими затратами, чем без этих конструкций. Особенности их применения заключаются в следующем.

  1. Купол замедляет преждевременное испарение воды при сильном ветре за пределами территории бассейна.
  2. Навес предохраняет посетителей басейна от дождя и жары на солнце.
  3. Полностью собранный басейн - с куполом, навесом - обретает эстетичный, законченный вид.

Установка по инструкции такой констукции возможна самим пользователем самостоятельно. Павильон для бассейна - благодаря обращению клиента к специалистам - запускается точно и в кратчайший срок, без промедления.

Как изготавливается навес?

Навес для бассейна из поликарбоната, как правило, сооружается из полупрозрачного поликарбоната. Это высокотехнологичный материал, благодаря которому посетители не отгораживаются полностью от дневного света извне. Цвет покрытия выбирается по желанию клиента. Ячеистое рассеивание создаёт визуально красивый эффект в ясную погоду, а цветовое затемнение уменьшает яркость блеска, делая его безопасным для глаз.

Почему выгодно обратиться в нашу компанию?

Наша фирма выполняет все работы по установке павильонов для бассейна высококачественно, профессионально. Заявку Вы можете оформить на сайте https://pool-covers.ru/ - в чате или по номеру 8 (916) 691-87-82.

Дата публикации: 03 декабря 2022 в 00:27