443

Сайт компании М-Ренесанс - отличный выбор для тех, кто ценит качественный товар, но не готов тратить личное время на поиски необходимой продукции.

На сайте представлены следующие виды нержавеющей сетки:

- тканая сетка широкого применения;

- готовые бытовые и промышленные фильтровальные системы;

- рукавные сетки промышленного назначения;

- декоративные нержавеющие сетки;

- сварные и рифленые сетки.

Благодаря наличию современного оборудования и квалифицированных специалистов М-Ренесанс предлагает сетки, различающиеся по форме и размеру ячеек, способу изготовления полотна, виду металлов и сплавов.  В каталоге сайта представлены изделия, произведенные из углеродистой и легированной стали, а также из цветных металлов различных размеров и форм. Вся продукция изготовлена в соответствии с действующими государственными стандартами и проходит контроль качества на всех этапах производства. Большое разнообразие материалов, размеров и структур позволяет выбрать нержавеющую сетку для любой области использования.

В случае отсутствия необходимой сетки среди представленных на сайте, компания оказывает услуги по изготовлению нестандартных изделий. Для этого нужно связаться с оператором по тел. 8 (495) 231-21-24 и сообщить необходимую информацию, либо обратиться в офис продаж по адресу: г Москва, улица Перовская 39к2.

Дата публикации: 22 сентября 2021 в 10:57