476

Жизнь современного человека трудно себе представить без музыки. В последние годы на музыкальном рынке появилось множество стриминговых музыкальных сервисов, среди которых есть большие игроки, такие как Apple Music, Spotify, Яндекс.Музыка. Все они предоставляют возможность меломанам слушать музыку через интернет по платной подписке. Но что делать, если, например, в поездке у вас нет интернета, или банально нет желания каждый месяц раскошеливаться на оплату подписки? Ответ простой - скачать музыку бесплатно в формате mp3 можно на https://mp3by.net/. Бесконечное множество новых и давно полюбившихся треков можно скачать на нашем сайте. И, что очень важно, совершенно бесплатно.

На MP3BY композиции заботливо рассортированы по жанрам и разделам. В разделах треки разделены по их тематике. Среди популярных на нашем сайте сейчас можно найти такие разделы: Сейчас в тренде, Новый год, Поп музыка, Русская и Зарубежная. Приверженцы определённых жанров смогут насладиться кальянным рэпом, электронной музыкой, трансом, хаусом, роком и другими направлениями.

Любители самой свежей музыки оценят подборку на главной странице.

Если вы не хотите скачивать любимые композиции, то и на этот случай есть решение. Благодаря встроенному плееру на MP3BY можно совершенно бесплатно слушать наш огромный архив без сохранения файлов на диск. Музыка на сайте постоянно обновляется, и вы можете быть уверены, что не пропустите самые свежие треки и всегда будете в курсе последних музыкальных трендов.

Дата публикации: 09 июля 2021 в 15:44