480

Хороший сон поможет вам улучшить память, сосредоточиться, уменьшить стресс, оптимальное артериальное давление, повысить продуктивность, улучшить отношения и счастливые дни, похудеть, избежать преждевременного старения и жить дольше.

Но в то время как в 2011 году Национальный фонд сна выяснил в ходе своего опроса, что 92 процента людей считают матрас важным элементом, но лишь немногие из них действительно спят. Ну или что-то подобное. В любом случае, хороший сон обеспечен с матрасами от neoluxe.com.ua.

Хорошие neolux матрасы официальный сайт доступны для вас прямо сейчас. Сон можно сравнить с медитацией - и то и другое имеет поразительно похожие преимущества. Матрас можно использовать как коврик для медитации, но он в 10 раз сильнее влияет на сеанс.
По мнению специалистов по сну, для хорошего сна вам необходимо:

  • Ваше тело должно иметь хорошую опору, без точек давления на чувствительные к давлению части, когда вы лежите горизонтально - бедро, плечо, лодыжка и даже ребра.
  • Ваш позвоночник хорошо выровнен с остальным телом и
  • Вес вашего тела хорошо распределен по раме и спальной поверхности
  • Лучший матрас предлагает все три ускорителя сна. Идеальным матрасом часто является пена с эффектом памяти средней жесткости, латекс или спиральная пружина, чтобы обеспечить вам хорошую поддержку.
  • В то же время идеальный матрас обеспечивает достаточно мягкости и плюша, чтобы части тела были мягкими и удобными, в зависимости от таких личных факторов, как вес, стиль сна и положение и т. Д.
  • В дополнение к упомянутой пользе для здоровья хорошего сна, правильная поддержка тела гарантирует, что вы избежите следующих. Хороший матрас вам поможет с этим, а вот матрасы неолюкс отзывы на него.
Дата публикации: 08 апреля 2021 в 22:10