415

Заниматься арендой качественных и профессиональных строительных инструментов, очень выгодный бизнес и на данный момент одна из самых востребованных услуг. Даже крупные застройщики имеющие в своей команде строителей и достаточный набор рабочих принадлежностей иногда прибегают к аренде крупных техник, которые необходимо в работе разово. А прокат строительного оборудования в Самаре активно используется многими предприятиями.

В чём заключается актуальность?

Государство активно занимается постройкой новых многоквартирных домов. Для покупки квартиры более 50% населения берут кредиты и ипотеки. Среди начинающих специалистов по отделке стен и ремонтов, на начальном старте не могут себе позволить дорогостоящую аппаратуру и дорогие рабочие инструменты.

Прокат инструмента - это некий договор, между арендодателем и обычным гражданином, который выполняет строительный работы.

Сотрудники в пункте проката строительного оборудования:

В первое время будет лучше, если хозяин данной фирмы сам будет выдавать на прокат оборудование, так как лучше, чем как он разбираться никто не будет. Но если вы всё-таки решили нанять человека, то он должен разбираться в этом не хуже вас , либо был в прошлом строителем, каким-либо другим рабочим, разбирающийся в специфике  предоставляющегося оборудования.

Обязанности сотрудника:

  1. Проверка перед выдачей инструмента клиенту и составление договора;
  2. Ведение первичного учёта в данные, приём и хранение денежных редств;
  3. Заблаговременное пополнение запасов оборудования и инентаризация;
  4. Проведение инструктажа и разъяснение специфики работы с тем или иным инструментом.

Прокат строительного материала - это выгодный бизнес, который набирает обороты при качественной рекламе и наличием заинтересованных клиентов.

Дата публикации: 09 марта 2021 в 13:28