414

Недолгое катание на байдарках или же целый сплав по реке на несколько дней - захватывающее  приключение. Однако, чтобы оно прошло комфортно и безопасно, важно выбрать подходящую лодку. А прокат байдарок москва используют многие жители города и туристы.

Можно встретить одноместные, двухместные и трехместные байдарки. Однако, количество посадочных мест - еще не показатель. Важно, какое количество багажа и снаряжения может на ней поместится и как оно расположится. Как правило, чем больше мест в байдарке, тем меньше вещей сможет взять с собой  каждый член экипажа.

Если мы говорим о не длительной прогулке по реке, можно взять одноместные или двухместные лодки и насладиться красотами окрестностей. Подобный прокат чаще всего работает почасово.

Если же необходимо арендовать байдарки на несколько дней, то существуют сервисы, в которых  стоимость аренды указывается за сутки. Некоторые службы проката предлагают туристам возвращать  лодки в конце маршрута.

Для аренды байдарок потребуется предоставить залог. Он может быть в виде депозита, который потом  вернут или же, в виде удостоверяющего документа.

Дата публикации: 04 марта 2021 в 13:04