427

Правильное оформление таможенных документов поможет быстро и без проволочек транспортировать товар. Не всегда это можно сделать самостоятельно, а лучше обратиться к специалистам. Компания broker.iskema.com оказывает услуги по оформлению таможенных документов.


Услуги

Фирма предоставляет такие услуги:

  1. Аутсорсинг;
  2. подготовку и подачу документов;
  3. работает с самостоятельными экспедиторами.


Аутсорсинг

Аутсорсинг включает в себя полный комплект услуг. Им могут воспользоваться заказчики, которые не желают самостоятельно заниматься оформлением документов. На сайте компании таможенный брокер стоимость размещена подробная информация на эту тему. От заказчика потребуется:

  1. Данные о товаре;
  2. данные о производителе.


Таможенный брокер подробно изучит поступившую к нему и информацию. Его действия:

  1. Заключает договор;
  2. проверяет всю техническую документацию;
  3. контактирует с поставщиком;
  4. страхует товар;
  5. оформляет лицензию и сертификат;
  6. делает расчёт таможенных сборов;
  7. оформляет таможенную декларацию;
  8. следит за сроками доставки товара.


Оформление документов

Существует группа лиц, которая самостоятельно занимается оформлением таможенных документов. На сайте компании таможенное оформление грузов размещена подробная информация для этой категории клиентов. Задача таможенного брокера состоит в проверке документации, регистрации товара, обеспечении таможенной очистки груза.

Работа с самостоятельными компаниями

Некоторые фирмы могут самостоятельно оформить таможенные документы. Таможенный брокер в этом случае может зарегистрировать клиента, составить и подать таможенную декларацию на товар. Подробно об этой услуге можно узнать на сайте https://broker.iskema.com  компании. Там размещены контактные данные и телефон для связи: 8 800 550 82 99.

Дата публикации: 28 февраля 2021 в 13:48