396

Отбеливание зубов ZOOM 4 – инновационная технология, которая появилась не так давно. По эффективности она превзошла все ожидания стоматологов и пациентов.

Данная методика базируется на использовании молекул кислорода. Они способны нейтрализовать даже очень яркие и стойкие пигментные пятна на эмали. А отбеливание zoom стоимость в москве можно узнать у специалистов.

В процессе отбеливания применяется гель, который имеет в составе незначительное количество перекиси водорода. Это позволяет сделать эмаль белой и не повредить ее. Предыдущие версии ZOOM оказывали негативное влияние на здоровье зубов.

Процедура отбеливания не вызывает болезненных ощущений. Она рекомендована даже для людей с повышенной чувствительностью зубов. Противопоказания практически отсутствуют. Не рекомендуют проводить отбеливание людям, которые болеют онкологическими заболеваниями.

Отбеливание зубов ZOOM 4 имеет высокий результат и длительный эффект. Эмаль становиться светлее примерно на восемь тонов (зависит от индивидуальных особенностей). Улыбка остается безупречной на протяжении пяти лет.

Дата публикации: 16 февраля 2021 в 13:09