492

 При выборе “одежды” для дома ( занавески, портьеры, пледы и т.д.) хочется выбрать магазин с большим разнообразием товара.В Москве такой выбор можно сделать в интернет-магазине algo-textile.ru.Ассортимент товара направлен на создания красивого интерьера в доме. Компания предлагает многообразие товара для оптовых и розничных  покупателей.

Жаккардовые ткани для портьер ( производства Турции, Китая) высота 150 см и 280см.

Тюль— для прозрачных занавесок из легких тканей(органза, вуаль, батист) различных оттенков. Занавеска из светлой кружевной тюли поможет сделать маленькое помещение просторным и воздушным. А кисея купить предпочитают многие современные женщины.

Можно подобрать ансамбль для комплекта штор с гардинами, который будет великолепно смотреться в гостиной.Большой выбор поможет найти сочетания для оформления любого стиля. 

Разнообразная фурнитура предлагается для удобства крепления и красивого обрамления окон.Представлены различные виды—карнизы, магниты, люверсы, кисти, заколки и тесьма. Домашний текстиль из Вологды—это покрывала разнообразных расцветок (100% хлопок).Большой выбор пледов,что всегда пригодится в нашем прохладном климате. А купить вязанный плед можно в этом специализированном магазине.

Сделайте правильный выбор, пользуясь нашими услугами.

Сделать заказ вы всегда можете:

по телефону:+7(495)5177790 +79637155599;

на сайте интернет-магазина www.algo-textile.ru

по электронной почте:info@algo-textile.ru 

Дата публикации: 08 февраля 2021 в 12:02