460

Когда нет времени на обеды в домашней обстановке, приходится идти в столовую. Многие думают, что обедать в столовой "невкусно" и "опасно", однако это всего лишь заблуждения.

Обед в столовой - оптимальный и недорогой вариант. Столовая поварешка калининград всегда рада принять гостей города и горожан.

Во-первых, разнообразие блюд: супы, салаты, гарниры, выпечка. Попросите положить столько, сколько сможете съесть, или наоборот, возьмите добавку.

Во-вторых, стоимость обедов в столовой невысокая. Цены регулируются муниципалитетом, поэтому не стоит переживать, что питание дорогое и столовая "съест" бюджет.

В-третьих, шаговая доступность. Провести обеденное время в дороге или же прийти в столовую и спокойно принять пищу. Безусловно, второй вариант будет более подходящим. 

Для тех, кто всё-таки считает столовую опасным местом, есть решение: возьмите с собой контейнеры, столовые приборы и попросите положить еду в ваш инвентарь. К тому же, вы можете взять дополнительные блюда домой. Приятного аппетита!

Дата публикации: 15 января 2021 в 13:45