473

Компания «Оптилон» является первым заводом на территории России, занимающийся производством искусственных травяных покрытий для футбольных полей. В производственном процессе используется современное технологичное оборудование. Оно снабжено продвинутыми системами контроля и позволяет производить футбольный газон с разным типом волокон.

Современная искусственная трава производится из материалов, которые поставляются ведущими фирмами в этой отрасли (EOC, TenCate и прочими). На всю продукцию есть соответствующие сертификаты и подтверждения стандарта качества. Проекты компании «Оптилон» успешно реализованы в разных регионах России. Помимо футбольных полей, мы предлагаем покрытие для тенниса, регби и других видов спорта.

Компания обладает собственным производством полного цикла. Это позволяет предлагать самые оптимальные цены на рынке данной продукции. На сайте https://optilawn.ru/  есть раздел каталога продукции, где представлены более 20 типов покрытий для разных видов задач с указанием цены. С помощью удобного калькулятора можно рассчитать ориентировочную стоимость проекта.

Мы работаем по предоплате. Доставка продукции осуществляется, по договоренности с заказчиком, за счет услуг транспортных компаний или с задействованием собственных ресурсов. Также возможен самовывоз.

Центральный офис компании находится в Московской области с. Кривадино, ул. Шмидта, 31. Контактный номер телефона: 8(800)2502776.

Дата публикации: 30 декабря 2020 в 12:31