440

Какие права есть у потребителя, что делать и как поступить, когда их ущемляют? Как юридически грамотно отстоять свои законные интересы? Для урегулирования разногласий между покупателем, изготовителем товара и продавцом в Москве специально создано общество, защищающее права потребителя. А уголовный адвокат круглосуточно поможет в решении любых сложных задач и жизненных проблем.

Профессиональные юристы:

Всегда дадут грамотную правовую консультацию, касающуюся любых нарушений и способа защиты своих прав как потребителя. Помогут разобраться в соответствии заявлений, претензий и требований современному законодательству.

Проведут тщательный анализ предлагаемых или подписанных договоров между предоставляющей услуги стороной и потребителем, которые могут предлагать условия, ущемляющие права покупателя.

Выдадут заключение о соответствии товара и услуги.

Кроме сбора информации о нарушении и нанесении ущерба или вреда здоровью потребителя, будут приняты все возможные меры для его защиты. Информация о нарушении передается для последующей реакции соответствующим компетентным органам. При необходимости – в инстанции федерального уровня.

Подавать судебные иски для осуществления потребительских прав имеют возможность несколько заявителей сразу или один пострадавший. Также инициатором может выступать сама региональная организация.

Сегодня не только сам закон о защите потребительских прав определяет права гражданина в данной плоскости взаимоотношений, поэтому проводятся постоянные юридические консультации.

Опытные юристы, представляющие общество защиты потребительских прав, всегда окажут помощь при их нарушении.

Дата публикации: 16 декабря 2020 в 15:57