585

Ручная стрейч-пленка незаменима для упаковки негабаритных товаров, для которых применение машинной обертки нерационально. Её удобно использовать на небольших предприятиях или в домашних условиях. Работать со стрейч-пленкой можно с помощью подставки-диспенсера – это значительно облегчает дело. Ролик с пленкой устанавливается на диспенсер и происходит регулирование натяжения пленки. Именно такая стрейч пленка ручная активно используется при перевозке вещей.

Пищевая стрейч-пленка отлично подходит для упаковки пищевых продуктов – мясных заготовок или готовой еды. Материал полиэтилен безопасен для продуктов питания. Он герметично и плотно оборачивает продукцию, экономно используется. Качества товаров при этом не изменяются: вкус и аромат готовых продуктов не портится и доходит до потребителя в неизменном виде. На вес готового изделия легкая стрейч-пленка практически не влияет.

Стрейч-пленка для ручного обертывания стойкая к разрывам. Она хорошо тянется и способна без проблем принять замысловатую форму любого товара. Пленка может слипаться между слоями, обеспечивая герметизацию и не подпуская влагу к продукции. При этом стрейч-пленка не прилипает к самому товару и защищает его от загрязнений, которые могут возникать при транспортировке продукции.

Рулон пленки весит 1,5 килограмма. Ширина пленки в рулоне стандартная – 500 миллиметров. Материал поставляется в коробках по 6 рулонов. Общий вес – 9 килограммов. Цвет стрейч-пленки – прозрачный.

Дата публикации: 13 октября 2019 в 16:19