835

Пудра компактная Amway Artistry! Отличная пудра. Особенно ею должны быть довольны обладательницы проблемной кожи, когда есть что скрывать, так как кроет эта пудра невероятно хорошо. Лучше из всех, что когда-либо были созданы. И это не просто слова, ведь такая пудра действиткельно заслуживает вашего внимания. Она дуальная, то есть ее можно использовать и как основу под макияж и как финишную пудру. Если наносить спонжиком, да и еще влажным, то получаем  плотное покрытие, плотнее любого тональника, это очень актуально тем, у кого есть что скрывать. Именно такую пудру амвей артистри оттенки можно найти на специализированном сайте.

Если же личико идеальное в этом плане что скрывать собственно нечего, то можно просто воспользоваться кисточкой и нанести ее как финальный штрих. Придать лицу матовую бархатистость. Такой идеальной пудры вы врядли уже найдёте ведь она подход абсолютному большинству, чтобы выглядела супер натуралистично плюс еще идеально скрывала несовершенства. Если кто знает такое чудо - подскажите. А так то смело можно поставить 5/5 баллов, так как пудра ко всему прочему отлично ухаживает за кожей.

Во-первых она очень мягкая, на лице неощутимая, поры не забивает, даже если нанести довольно плотным слоем лицо дышит. В следствии чего эта косметика не испортит вашу кожу а наоборот придаст ей здоровый вид.

Во-вторых реально очень хорошо выравнивает тон кожи- личико становится ну просто как с картинки, свежее, ровное, выбор оттенков очень широкий. Она не дешевая, но хватает довольно таки на долго. Это однозначно лучший выбор на сегодняшний момент в данной ценовой категории.

Стоит ли переплачивать, когда есть такое чудо косметологии? Конечно нет!Ведь данная пудра вам точно подойдёт и вы не останетесь разочарованы.

Дата публикации: 11 августа 2019 в 00:13