725

Современный и комфортный частный детский сад – это группа присмотра, ухода и воспитания Ваших деток. Здесь открыты группы для пребывания детей круглосуточно, по выходным дням и просто на какое-то короткое время, когда срочно надо отлучиться, а ребенка оставить не с кем. Частный детский садик оборудован экологической мебелью, обеспечен современными детскими играми и игрушками, новейшими учебными материалами и пособиями. Дети всегда находятся под присмотром медицинских работников.

Группы формируются небольшие по 6- 8 детей, что позволит воспитателю уделить внимание каждому ребенку. Здесь работают опытные педагоги - воспитатели уже много лет с сопровождением методиста и психолога и логопеда. Осуществляется подготовка ребятишек к школьным занятиям по новейшим, прогрессивным программам.

Выбирая частный детский садик, родители могут быть спокойны за своего любимого малыша. Он на время их отсутствия, будет находиться в прекрасных условиях, где комфортно, получать здоровое, полноценно питание и интересное времяпровождение с увлекательными играми и веселыми праздниками.

Дата публикации: 31 июля 2019 в 17:09