667

Не редко пользователи Perfect Money хотят перевести свои средства в bitcoin. Прежде, чем приступим к конвертированию, взглянем на сами составляющие.

PM – это панамская платёжная система позволяющая работать с тремя видами счётов (EUR, USD и GOLD). Внутри системы можно свободно обменивать одну валюту на другую, но у них почти отсутствуют динамичный рост. bitcoin же наоборот стремительно растёт в цене и в него очень выгодно вкладываться, хоть и есть риск потерять свои вложения. Но так, как сейчас криптовалюта будоражит сознание обывателей, имеет смысл рассмотреть обмен. Такой обмен pm на bitcoin помогает решить многие финансовые проблемы.

В сети существует множество обменников, но выгодных и честных не так уж и много, отчего рядовому жителю придётся убить не один час на поиски того самого обменника.

Чтобы выбрать рабочий ресурс, имеет смысл посмотреть на различных форумах и почитать отзывы, также можно заглянуть на youtube. Можно попробовать воспользоваться сервисами RuBitoc или 24PayBank, но только после проверки.

Когда обменник будет найден, останется только зарегистрироваться и ввести свои данные. Как заявляют, процедура обмена не превышает час, но на самом деле он может затягиваться до суток. Если больше, то следует отправлять жалобу.

Дата публикации: 30 апреля 2019 в 13:22