1059

Современные и красивые двери арочные межкомнатные вносят неповторимый шарм в любой интерьер. Они визуально увеличивают пространство комнаты, высоту потолка, завораживают плавностью форм, придают атмосфере уют и подчеркивают хороший вкус владельца.

Арочные двери выполняют в различных стилях, как в классических, так и в современных. Они бывают одностворчатыми, двустворчатыми, полуторными и с арочной фрамугой. Изготавливаются из высококачественных массивов дуба, ясеня, бука. Процесс изготовления арочной двери достаточно трудоемкий. Для ее производства необходимо огромное количество сил, материала и времени. У такого типа дверей сложная габаритная дверная конструкция, поэтому они считаются одними из самых дорогих вариантов. Но их красота вполне оправдывает вложенные средства. Ни одна дверь не произведет на гостей такого ошеломляющего впечатления, как арочная.

Если Вы ценитель нестандартных решений в дизайне интерьера, отдаете предпочтение уникальным аксессуарами оригинальным элементам декора, межкомнатные арочные двери — идеальный вариант для Вас.

Дата публикации: 19 апреля 2019 в 10:10