766

Социальные сети постоянно обновляются, и методы работы с ними время от времени изменяются.  Способы раскрутки инстаграма в 2016 году не подойдут к нынешнему времени. 

Фотографии лучше всего продвигаются по хэштегам и геолокации, а вот с видео такая схема не работает. Различные ролики попадают к пользователю через раздел "интересное", поэтому не нужно их перенасыщать хэштегами, стоит обратить внимание именно на содержание материала, главное- оно должно быть яркое и запоминающееся. 

Следующий этап - накрутка подписчиков, лайков и комментариев. Но обратите внимание, накручивать стоит реальных людей, которые будут оставлять комментарии и лайки, ведь боты не проявляют никакой активности. Взаимная подписка так же помогает обращать внимание других пользователей на ваш аккаунт.

Сторис - неотъемлемая часть ведения страницы в инстаграм. Необычные истории повышают интерес аудитории к профилю. Старайтесь взаимодействовать с ней через это, то есть проводить опросы, давать возможность задать вопрос лично вам, разыгрывать призы. 

Реклама у известных блогеров даёт колоссальную раскрутку, но важно понимать, что вас будут пиарить, если имеется яркий профиль с интересными работами.

Прочитав несколько советов, каким образом раскрутить свой аккаунт, можно понять, что это не такая трудоёмкая работа, самое главное - материал, которым насыщен блог, делайте качественные вещи, и подписчики не заставят долго себя ждать.

Дата публикации: 15 апреля 2019 в 01:45