638

Использование одноразовых перчаток стало нормой во многих сферах жизнедеятельности человека. Невозможно осуществлять клиническую деятельность, лабораторные исследования, медицинские осмотры без данного атрибута. Одноразовые перчатки надёжно защищают персонал от воздействий различного рода опасных химических воздействий, порезов и уколов, и проникновению инфекций. А перчатки смотровые нестерильные неопудренные купить можно в специализированном месте.

Перчатки смотровые нестерильные неопудренные, могут быть нитриловые и латексные. Но в отличие от вторых, нитриловые дешевле, и являются альтернативным решением вопроса аллергических реакций на латекс. Множество производителей, на сегодняшний день, могут предложить варианты качественной продукции. Перчатки отлично повторяют форму рук, плотно прилегают к коже, позволяют не терять чувствительности, прочные к различным механическим повреждениям, и надёжно защищают кожу от попадания бактерий и вирусов.

Выпускаются в разных размерах, в зависимости от формы руки. Кончики перчаток покрыты анти скользящей текстурой, позволяющей крепко захватывать и удерживать инструменты. Это значительно расширяет круг сферы использования. Мягкость и надёжная защита от влажной среды, позволяет применять изделия: в медицине, стоматологии, косметологии, парикмахерских, в хим. промышленности, пищевой промышленности, повседневной домашней жизнедеятельности человека и множестве других направлений.

Дата публикации: 03 апреля 2019 в 16:46