620

Жизнь полна встреч и расстваний. Каждый из нас хоть раз переживал эмоции, которые связаны с этими процессами. Хотелось бы остановиться подробнее на теме первых минут знакомства с новым человеком. Поэтому всё большей людей используют бесплатный сайт знакомств для взрослых.

В первый минуты, как правило, происходит знакомство с внешним обликом объекта. К слову придётся поговорка " Встречают по одёжке, а провожают по уму". Первые мгновенья наполнены любопытвом. В самые первые секунды, еще не успев услышать голос собеседника, а лишь увидев черты лица и мимику,мы уже знаем по нраву он нам или нет. Всё происходит на подкорке, бессознательно. Затем идёт формирование дальнейшего взаимодействия с человеком, которого вы только что оценили. 

Так же в первые секунды мозг понимает стоит ли доверять новому знакомому. При более тщательном и внимательном рассмотрении объекта становятся понятными еще несколько фактов. Например, на сколько собеседник серьёзен, открыт, обязателен. Опрятная одежда, хорошо подобранная по случаю знакомства говорит об ответственности человека, надевшего её. По даме сразу будет понятно на сколько близко она готова завести знакомство. По мужчине - на сколько серьёзно он относится к данной встрече. 

И вот, когда черты лица, рост и вес визави рассмотрены. Одежда оценена. Первое впечатление и выводы сделаны, наступает время живого диалога. Он даст более развёрнутую картину о личности нового знакомого, но это уже не входит в первые минуты.

Удачи всем. Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, делайте верные выводы и будьте счастливы!

Дата публикации: 25 марта 2019 в 14:42