568

В наше время футбол очень популярен практически в каждой стране, но не все предпочитают непосредственно участвовать в этом виде спорта. Многим по душе смотреть футбол или играть. А чтобы полностью погрузиться в игровую атмосферу, существует серия игр FIFA, каждый год у которой выходит новая часть. А fifa аккаунт купить можно в специализированном спортивном интернет-магазине.

Начнем с того, что футбол в этой части максимально приближен к реальному. Игроки двигаются максимально исходя из своих особенностей, устают и так далее, что очень приятно. Когда мяч находится в середине поля, кажется, что игра становится медлительной и вязкой, отчасти это так, но тем не менее от этого не пропадает интерес, потому что именно в такие моменты важно хорошо выстроить защиту, чтобы не пропустить пару мячей и перевести свою защиту в контратаку. Присутствуют различные обманные движения: дриблинг, ложные удары и множество других хитрых приемов, позволяющих обыгрывать соперника.

Изменилась система ударов, в которой теперь после нажатия, появляется еще одна шкала, позволяющая наносить точные удары, но при условии, что вы попали на зеленую отметку в индикаторе. 

Дата публикации: 02 марта 2019 в 11:55