639

Одним из мировых лидеров по производству автомобильных шин является компания Bridgestone. Это японский производитель, который за весь период своей деятельности, а это более пятидесяти лет,  зарекомендовал себя как производитель  высококачественной продукции. Наверняка, каждый автолюбитель знаком с продукцией данной компании.

Компания представляет собой огромную корпорацию, заводы которой размещены во многих странах мира. Данная корпорация владеет порядка 150 заводов. 

Компания Bridgestone изготавливает шины для всех видов транспорта, включая самолеты сельхозтехнику, строительную технику. Также компанией предусмотрен выпуск шин как для спокойной езды по городу, так и по бездорожью. Вся продукция компании сертифицирована, качество тщательно проверяется в специальных технических центрах, в которых шины специальную проверку, по всем характеристикам. 

Автомобильные шины Bridgestone обладают отличной управляемостью. Они изготавливаются из высокотехнологичного материала и оснащены уникальными элементами конструкции.

Дата публикации: 28 февраля 2019 в 13:31