698

Iphone x слишком быстрая смена инноваций. А айфон х купить в москве сейчас можно в специализированном мобильном салоне.

Совсем не давно для многомиллионной аудитории поклонников Apple были представлены усовершенствованные версии модели iphone x которые получили названия Iphone XS Iphone XS MAX и Iphone XR.

Но прежде чем радоваться выходу новых новинок, наверное стоит призадуматься, а почему же смена линейки произошла так быстро и с чем это связанно.

Напомним, что практически сразу после выхода первой модели Iphone x многочисленное количество пользователей стало жаловаться на плохое качество работы своих экранных модулей, а именно появление зелёных полос на экране, особенно при перепаде температур. Согласитесь, приятного мало. Компания Apple, понимая, что это черный пиар удар по имиджу, видимо решила сразу исправить свою ошибку, и выпустила на рынок вышеупомянутые модификации своего фирменного Iphone x.

Справедливости ради, стоит отметить, что количество жалоб от пользователей после выхода новинок значительно уменьшилось, что не может не говорить об успешном техническом решении своих ошибок компанией Apple.

Что ж, надеемся компания Apple учтет свои ошибки, и в будущем будет подходить к технологическим инновациям более
тщательно, во избежание подобных ситуаций.

Дата публикации: 26 февраля 2019 в 11:45