615

Платье - это обязательный элемент гардероба каждой женщины. Сегодня в моду постепенно возвращаются вязаные платья. Они становятся не только популярными, но в то же время удобными и бюджетными. С помощью крючка и спиц вы сами можете задать дизайн вашему платью, оно будет соответствовать вашему типу фигуре и личным пожеланиям, также можно экспериментировать с пряжей. А вязаное платье купить можно в специализированном месте.

Многие боятся покупать такие платья, так как не знают, с чем и как носить платье-свитер. Итак, если вам нравится зимние "платья-свитера", то с их помощью можно подчеркнуть достоинства или наоборот скрыть недостатки фигуры. Такие платья можно сочетать вместе с аксессуарами и закрытой обувью, возможно с экспериментировать с поясами и сапогами.

Летние вязаные платья выполнены в ажурном стиле, применяется льняная или шелковая пряжа. Они бывают в двух видах: легкое платье и платье поверх купальника (она более открытое, чем предыдущий вариант). Для простой летнего платья можно использовать босоножки, например, эспадрильи, которые являются весьма актуальными. Для выхода на пляж, достаточно подобрать в тон к платью купальник.

Воплощайте свои самые смелые и креативные идее, не бойтесь экспериментировать!

Дата публикации: 25 февраля 2019 в 09:23