627

На сегодняшний день при выборе способа отделки потолка, все чаще останавливаются на натяжном потолке. Потому как привычная побелка потолка процесс весьма трудоёмкий. Требуется счистить старое покрытие заново заштукатурить и выровнять поверхность, каждый слой должен как следует просохнуть, поэтому для отделки всей квартиры требуется несколько дней. Такие работы изрядно загрязнят квартиру, необходимо будет передвигать всю мебель. 

Натяжные потолки имеют ряд преимуществ: работы осуществляются в 1-2 дня, для этого не требуется убирать всю мебель из комнаты. С ростом популярности этих потолков цена стала доступной и практически сравнялась с первым вариантом. Разнообразие материалов позволяют сделать выбор подходящий к любому дизайну, есть даже модели с фотопечатью. А потолок натяжной в зеленограде пользуется популярностью среди горожан.

К современным интерьерам хорошо подходят матовые потолки разных текстур, например напоминающие декоративную штукатурку. Владельцы стараются отойти от глянцевых потолков, тёмных тонов и сложных конструкций из гипсокартона.

Главным плюсом натяжных потолков является освещение. Множество светильников, различные режимы обеспечат нужный свет в любое время суток. Качественные материалы не издают неприятный запах и в квартире легко дышать. 

Дата публикации: 19 февраля 2019 в 10:30