592

По словам заместителя министра по финансам РФ Сергея Сторчака, базовых знаний, получаемых в школах, слишком мало для взрослой жизни. Современный финансовый мир ставит перед молодыми людьми все больше сложных вызовов и ситуаций, когда им нужно принимать индивидуальные и взвешенные решения по устройству своего материального благополучия. И это реальная проблема, стоящая перед обществом. Современная школа бизнеса для детей поможет современным ребятам ориентироваться в быстроразвивающемся мире.

Что мы предлагаем.

В США и Европе уже долгое время преподают детям финансы и экономику. У населения данных регионов мира в целом уровень грамотности по этим отраслям значительно вырос.

Мы нашли решение этой проблемы. Наша методика позволяет ребенку восполнить недостаток экономических знаний и обрести мощную информационную площадку, которая станет для него толчком к успеху во взрослой жизни в будущем.

Программа нашей школы поможет развить следующие навыки:

  • Нестандартное мышление
  • Мастерство предпринимателя
  • Потенциал лидера
  • Ведение бизнеса

Вывод.

Наша уникальная методика поможет молодежи войти во взрослую жизнь во всеоружии. Давайте обеспечим стабильное будущее нашим детям вместе!

Дата публикации: 14 февраля 2019 в 13:50