711

Курсы английского языка

На сегодняшний день, в эпоху развитого интернета, у человека появилось огромное количество возможностей для изучения языка. А продвинутые курсы английского языка за рубежом помогают оперативно изучить язык и культурную среду изучаемой страны.

Если раньше, человек был вынужден пользоваться услугами репетиторов, штудировать учебники и пособия - то сегодня есть более интерактивные и интересные варианты обучения:

Skype-репетитор 

Пожалуй, самый быстрый и эффективный способ обучения, придётся потратить некоторое количество денег, но оно того стоит. Важно выбирать репетитора, который является носителем языка, благо сейчас на ранке очень много таких людей, посмотреть наставника можно например здесь - https://skyeng.ru

Интерактивное обучение

Система обучения с платной подпиской. Достаточно дешёвый способ изучать язык. Сама система больше походит на игру, где ресурс старается удержать ваше внимание через интерактивность. Самый популярный на данный момент ресурс - https://lingualeo.com/ru

Языковые школы

Сейчас всё меньше людей записываются в языковые школы из-за отсутствия времени, так как дома заниматься намного удобнее. Но всё же, есть те, кому жизненно необходим личный контакт с преподавателем. 

Дата публикации: 13 февраля 2019 в 15:42