960

С давних времён вилла в Испании является признаком роскоши и богатства. Она являлась домом помещика или аристократа. Вилла отличается своим грациозным оформлением, шикарной отделкой, а также удачным расположением. Вид из окна или балкона не может не радовать: холмистые горы или спокойной море. Большинство выбирают виллы, которые находятся на берегу, который омывается Средиземным морем. Роскошные дома располагаются на побережье Косте-де-Соль. Здесь предпочитают жить VIP-персоны. Стоимость данных вилл начинаются с двух, а заканчивается пятью млн евро. А купить виллу в испании можно с помощью специализированного интернет-ресруса.

Можно найти и дешевле. Например, Коста-Бланка. Здесь стоимость начинается от 250000 евро. Но, она не будет такой большой и шикарной, как в районе Андалусии. Здесь живут русские, большое их сосредоточение находится в городе Торревьеха.

Бюджетная вилла, стоимостью от пятисот тысяч до двух млн евро состоит из: дома, площадью от 120 до 250 квадратных метров, маленького бассейна, гаража или парковочного места. Имеется место для летней кухни.

Площадь виллы огораживается забором ( так принято в Испании). Стиль средиземноморская классика или Хай-Тек (для новых вилл). Многоэтажная вилла имеет солярий , то есть место на последнем этаже, с плоской площадкой на крыше, где жильцы принимают «солнечные ванны».

В целом, вилла является распространенным жильём в Испании.

Дата публикации: 11 февраля 2019 в 16:24