704

     В эпоху компьютерных технологий и больших возможностей грех не начать изучать иностранные языки. А английский в англии пригодится любому человеку.

     Как и много лет назад английский язык является самым востребованным языком. Почему спросите вы? А потому что именно американские книги становятся бестселлерами по всему миру и именно по ним снимают большое количество фильмов и сериалов. А для того что бы каждый человек на земле мог оценить творчество американцев нужны переводчики. Рассмотрим несколько причин, почему нужно начать изучать английский язык:

  1. Много рабочих мест для переводчиков. С высокой оплатой труда.

    Если вы не хотите работать переводчиком.  Знайте, что работодатель не станет выбирать между персоналом, у которого есть знания языка и тем, у кого они отсутствуют.

  1. Это доступно. В интернете огромное количество бесплатного материала для изучения.
  2. Сейчас стали набирать популярность сертификаты об уровне знания иностранного языка. Сертификат получается платно. Что бы его получить нужно пройти собеседование. Такой документ даёт вам возможность проходить обучение за границей, ездить на отдых или получить повышение квалификации своей профессии.
  1. Возможность смотреть фильмы/сериалы в оригинале или чтение книг.

     Эпоха науки даёт большие возможности. Так давайте пользоваться моментом и узнавать больше.

Дата публикации: 10 февраля 2019 в 22:03