875

Как только кто-то говорит «Love is», мы сразу вспоминаем жвачку, которую так любили покупать в детстве и читать на обертке что же такое любовь. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, как появилась всемирно известная жвачка? История создания у нее не менее романтичная самого названия. А love is купить можно на специализированном интернет-ресурсе.

Творцом  вкладышей можно назвать прекрасную девушку, по имени Ким Грув Касали.  Еще в 1970-е годы она делала наброски комиксов на салфетках, которые  посвящала своему будущему мужу, а наверху приписывала «Love is...». После бракосочетания девушка не забросила свое хобби. Заметив это, ее муж опубликовал наброски в газете Los Angeles Times и  после этого рисунки получили большую известность.

В 75-м году комиксы привлекли внимание турецкой компании, которая и начала производить жвачку с комиксами Ким.

Сегодня количество любителей этой жвачки исчисляется не в десятках, не в сотнях, а в тысячах. Всегда, когда покупаешь жвачку, появляется какое-то теплое чувство и закрадывается маленькая интрига: что же такое на сей раз прекрасное чувство, именуемое любовью? Раскрывая обертку, вы получаете ответ на свой вопрос.

Дата публикации: 01 февраля 2019 в 15:41