616

Лето – самое жаркое время года, когда взрослые и дети хотят попробовать что-то вкусное и при этом освежиться. Торт-мороженое – это идеальный вариант для такого случая, а для сладкоежек- просто находка. Уникальность данного изделия заключается в том, что, приложив немного усилий и фантазии, Вы получите вкусный большой продукт. А торт мороженое купить в москве можно  в специализированном месте.        

Существует множество вариантов того, как можно приготовить торт-мороженое. Однако принцип один и тот же: для начала выпекается основа из слоеного или бисквитного теста(можно использовать крошку из печенья).

Необходимо дать ей остыть, если она хорошо пропеклась. Этот главный ингредиент не дает мороженому быстро растаять.  Приступив к мороженому, Вам надо его достать заблаговременно, чтобы добиться пластичности и равномерности в распределении по форме. Всё изделие зависит от Вашего настроения:безе, бисквит, кусочки фруктов вместе с кремом создадут полную гармонию вкусов

Торт-мороженое - украшение любого летнего стола! Он порадует Вас и Ваших близких своей оригинальностью и создаст солнечное настроение! 

Дата публикации: 31 января 2019 в 09:41