1133

Студия маникюра это место, где клиент может получить качественные маникюрные услуги. Обычно такие студии располагаются в крупных торговых центрах или же на первых этажах многоквартирных домов. То есть везде, где потребитель расположен близко. Такая студия маникюра в куркино пользуется ярким успехом у всех женщин города.

Все студии маникюра оценивают по следующим критериям:

1. Профессиональность исполнителей.

2. Качество оказываемых услуг.

3. Чистота помещения.

4. Соответствие  санитарно-эпидемологическим нормам.

В том случае, если маникюрная студия отвечает этим критериям, она пользуется спросом и находится на хорошем счету у государства. Также, для студии очень важна собственная марка, свой уникальный образ. Если таковой имеется, то клиентам становится интересно проводить там время и они идут в студию чаще.

Студия маникюра оказывает следующие услуги:

1. Маникюр.

2. Педикюр.

3. Стрижка ногтей.

4. Классический маникюр.

Цены на услуги определяются самим салоном, однако существуют средние стоимости для каждого вида услуг. Так, на сегодняшний день самым дорогим видом маникюра считается аппаратный горячий маникюр. Он представляет собой следующее: ногти покрываются гель-лаком, который потом высушивается специальной лазерной лампой. Благодаря такой сушки ногти долгое время держат свою первоначальную форму, не скалываются и не рассыпаются. Если ногти  длинные, все равно аппаратный маникюр укрепляет их, позволяя с удобством наслаждаться маникюром.

Дата публикации: 28 января 2019 в 19:04