771

Компания ereksi.ru, которая по сути является аптекой №1 по лечению проблем с эрекцией, делает все возможное, чтобы клиенты могли быстро и просто заказать и получить необходимый товар. Для этого на сайте имеется специальная форма, позволяющая отслеживать свой заказ на каждом этапе его перемещения. Самое главное получить статус заказ принят.

После того, как вы оформите заказ в своем личном кабинете, статус заявки измениться на "Заказ отправлен. Ожидается доставка". Специальный почтовый числовой идентификатор, которым будет помечен ваш заказ, выдается почтой. С помощью этого идентификатора легко проследить, где в данный момент времени находится товар, выбранный вами. Увидеть идентификатор вы сможете, опять-таки, в своем личном кабинете на сайте компании. Кроме того, идентификатор будет отправлен вам почтой России на адрес электронного ящика.

В остальном все просто. Нужно перейти по ссылке на сайт почты России. Там вводится идентификатор вашего товара в специальную поисковую форму, и появляется подробное описание того, где на данный момент находится ваш товар. В отчете поминутно указывается, когда товар покинул сервис, когда он поступил в почтовое отделение и был отправлен по нужному адресу. Все уведомления дублируются на электронную почту, что еще более удобно для отслеживания посылки.

Дата публикации: 23 января 2019 в 13:23