673

При транспортировке грузов в машинах, оснащенных рефрижератом, часто требуется соблюдать температурный режим, различный для отдельных групп товаров. В таких случаях использование мягкой (гибкой) термоперегородки, или комплекса из них, позволяет создать целых спектр температурных режимов. Это, в свою очередь, позволяет перевозить различные грузы за один рейс.

В зависимости от материала, используемого для создания термоперегородок, отличается качество, функциональность и срок службы изделия. Варианты эконом-класса изготовлены из тонких слоев пенопласта, обтянутых ПВХ-тканью. Для производства более дорогих и, соответственно, более долговечных термоперегодок используют вспененный полиэтилен.

Современная мягкая термоперегородка легко устанавливаются в фургон, с этим справится даже один человек, и также легко демонтируются. Стоимость зависит от толщины стенки и исходного материала. Изделие может состоять из одной или нескольких секций, что позволяет подобрать или изготовить термоперегородки для фургона любых размеров.

Дата публикации: 23 января 2019 в 13:13