834

Сервис и ремонт Land Rover

Техобслуживание и ремонт Ленд Ровера необходимо проводить только в сервисном центре официального дилера, работа которого соответствует показателям стандартов марки. Ведь качество проведенных услуг играет большую роль в надежности и вашей безопасности езды на автомобиле.  Такой сервис ленд ровер москва помогает существенно обновить ваш автомобиль.

Особенности ремонта Land Rover

Легендарные британские внедорожники требуют крайне компетентного подхода к ремонту, конструкция каждой из модели достаточно сложна, ведь чем современнее автомобиль, тем больше технических нововведений в нём присутствует. Эти новшевства обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность, но к сожалению из за них затрудняется сам процесс выполнения ремонтных работ. 

В Land Rover масло в АКПП рекомендуют раза в два реже, чем стоило бы это делать на практике. 

Все автомобили самой первой партии имели проблемы с приводом задней двери, петли выдавали на привод большую нагрузку. По гарантии меняли и привод, и петли. В Jaguar Land Rover сообщили что 25 машин на гарантийный ремонт ещё не привозили, так что если ваша среди них - прямое руководство к действию вы сейчас получили. 

Дата публикации: 22 января 2019 в 09:46