640

Один из самых популярных выборов в дизайне интерьера - классический стиль. Он отличается своей элегантностью, строгостью, а главное удобностью. Чаще всего к нему прибегают люди среднего возраста, которые добились определенного положения в обществе и материально обеспечены. Классический стиль отличается центральным освещением, стандартно устанавливается большая люстра из хрусталя. Удачно смотрятся белые, кофейные, персиковые оттенки, а мебель должна быть обязательно из качественных материалов.

Не менее популярен среди Россиян стиль интерьера - хай-тек. Главное правило - это пространство. не должно быть никаких загромождений. Должны присутствовать четкие формы и лаконичные линии. Из цветов преимущественно - белые, черные серые.

Еще один популярный стиль - минимализм. Максимальная сдержанность, уют и комфорт - главные черты. В идеальном интерьере мебель занимает лишь 20% пространства. В обустройстве комнат дизайнеры предпочитают натуральные цвета. Персиковые, медовые, белые оттенки используются в гостиной, на кухне. В жилых комнатах предпочтительно сочные цвета.

Дата публикации: 20 января 2019 в 16:34