824

При покупке фронтального погрузчика следует обязательно обратить внимание на выбор класса данного вида техники, её способности и особенности подбора. Фронтальные погрузчики делятся всего на два вида. Это колесная и гусеничная техника. Например, при строительных работах чаще всего применяются гусеничные, однако такие погрузчики имеют существенный минус при транспортировке. Колесные применяются в основном при проведение работ по разгрузке/погрузке, на складе. Удобны в перемещении, так как своим ходом могут передвигаться к месту таких работ. А продажа спецтехники новосибирск пользуется спросом у горожан.

Колесные погрузчики имеют 4 подвида: большой, средний и малый, а так же мини. В основном они поставляются на электродвигателях и двигателях дизельных. Функциональные возможности и специфика погрузчика определяется комплектом оборудования, в том числе, навесного, а так же их комплектацией.

В качестве навесного оборудования на данного вида технике могут использоваться различного назначения вилы и ковши, крюки и всевозможные захваты, в том числе для бочек и бревен, отвалы бульдозерные и проч. Для правильного выбора навесного оборудования необходимо учитывать устройство кабины и её удобство для работы с определенным типом оборудования, объем и мощность двигателя, максимальный вес и габариты самого погрузчика, а так же максимальную высоту, на который планируется рабочий подъем груза.

Дата публикации: 15 января 2019 в 14:16